О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Харбина в Москву в конце августа начнутся регулярные авиаперелеты

Российская компания "Уральские авиалинии" 27 августа откроет новый регулярный рейс из Москвы в Харбин

Российская компания "Уральские авиалинии" 27 августа откроет новый регулярный рейс из Москвы в Харбин. Об этом сообщили в администрации Харбина, передает информационный портал "Партнеры". Новый рейс будет не прямой, а с остановкой в Екатеринбурге.

Из Москвы самолет будет вылетать по средам, а в обратном направлении - по четвергам. Маршрут будет обслуживать самолет А320.

Вылет из Москвы будет производиться в 22:45 по пекинскому времени, прибытие в Екатеринбург - в 1:05 следующего дня, вылет из Екатеринбурга в 02:55 и прилет в Харбин в 7:45 четверга. В обратном направлении время вылета из Харбина - 9:20, прибытие в Екатеринбург - 17:10, вылет из Екатеринбурга - 19:00, прилет в Москву - 21:30 по пекинскому времени.

Новый маршрут впервые соединит Харбин со столицей России. Раньше туристам из провинции Хэйлунцзян и соседних районов приходилось лететь в Москву с пересадкой в Пекине или Шанхае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка