О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пуэрто-Рико у пассажирского самолета перед взлетом загорелся двигатель

В аэропорту города Сан-Хуан в Пуэрто-Рико пассажиры были эвакуированы из самолета JetBlue Airways из-за возгорания одного из двигателей

В аэропорту города Сан-Хуан в Пуэрто-Рико пассажиры были эвакуированы из самолета JetBlue Airways из-за возгорания одного из двигателей, сообщает CNN.

Пассажиры и члены экипажа воспользовались аварийными трапами, чтобы быстро покинуть горящее воздушное судно. Представитель JetBlue Джина Ресин сообщила телеканалу, что никто из 186 пассажиров и 6 членов экипажа самолета не пострадал.

Самолет авиакомпании должен был вылететь из Сан-Хуана в Нью-Йорк. Воздушное судно выруливало на взлетно-посадочную полосу для взлета, когда у него загорелся двигатель. Ресин затруднилась сказать, в чем была причина возникновения пожара. Расследованием происшествия займутся американские авиационные власти.

Пассажирский самолет американской авиакомпании United Airlines 6 августа вынужденно сел в Канаде из-за пожара на борту, никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка