О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация КР во главе с муфтием вылетела в Саудовскую Аравию для выяснения вопроса об авиаперевозке паломников

Делегация КР во главе с муфтием вылетела в Саудовскую Аравию для выяснения вопроса об авиаперевозке паломников. Об этом сообщают в Духовном управлении мусульман Кыргызстана

Делегация КР во главе с муфтием вылетела в Саудовскую Аравию для выяснения вопроса об авиаперевозке паломников. Об этом сообщают в Духовном управлении мусульман Кыргызстана.

По его данным, до сих пор неизвестно, какая авиакомпания займется перевозкой кыргызских паломников.

Напомним, что из-за конфликта интересов между Саудовской Аравией и Дубайской авиакомпанией в Кыргызстане хадж-2014 может оказаться под угрозой срыва. В конкурсе, объявленном ДУМК на авиаперевозку, выиграла компания Fly Dubai. Однако Саудовская Аравия настаивает на том, чтобы перевозкой занялась компания Flynas, зарегистрированная в СА.

Отметим, что, по расчетам ДУМК, в этом году стоимость авиаперевозки на одного паломника составила $1,3 тысячи. В случае смены авиакомпании расходы увеличатся до $1,5 тысячи....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка