О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники S7 Airlines столкнулись с рядом случаев, когда пассажиры обращались на регистрацию с поддельными авиабилетами

Сотрудники S7 Airlines столкнулись с рядом случаев, когда пассажиры обращались на регистрацию с поддельными авиабилетами, приобретенными на сайтах мошенников

Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что сотрудники S7 Airlines столкнулись с рядом случаев, когда пассажиры обращались на регистрацию с поддельными авиабилетами, приобретенными на сайтах мошенников.

По словам пассажиров, билеты приобретались на сайтах http://fast-avia.ru и http://seach-avia.ru. В настоящее время эти сайты недоступны.

Оплата производилась банковской картой, после чего на электронную почту пользователя приходил файл, визуально похожий на маршрутную квитанцию, с номером рейса S7 Airlines и временем вылета, однако реального бронирования не происходило.

S7 Airlines официально заявляет, что указанные выше сайты никогда не были подключены к системам бронирования, через которые можно оформить авиабилет на рейсы авиакомпании.

S7 Airlines обеспокоена данной ситуацией и рекомендует в случае приобретения авиабилета на стороннем незнакомом сайте связаться с контактным центром S7 по бесплатному телефону 8-800-200-000-7 и, назвав оператору номер авиабилета и код бронирования, убедиться, что билет действителен.

S7 Airlines рекомендует приобретать авиабилеты на официальном сайте www.s7.ru или на сайтах добросовестных, проверенных агентов. Покупка авиабилета на сайте www.s7.ru остается самым надежным, удобным и выгодным способом приобретения авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка