О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые партнеры и будущие возможности "Авиалиний Харькова"

Авиакомпания "Авиалинии Харькова", продолжает развивать сотрудничество со своими партнерами, как в Украине, так и на международной арене

Авиакомпания "Авиалинии Харькова" (группа DCH Александра Ярославского), продолжает развивать сотрудничество со своими партнерами, как в Украине, так и на международной арене.

Очередным этапом стало подписание договора многостороннего сотрудничества с европейской компанией WorldTicket (Дания). WorldTicket является международным разработчиком и поставщиком решений для веб-продаж и систем бронирования для малого и среднего размера авиакомпаний по всему миру.

Предприятия совместно будут заниматься разработкой и имплементацией решений для дистрибуции продукта "Авиалиний Харькова". Приоритетное направление сотрудничества  -  внедрение собственной системы продажи мест на борту самолета, которая будет доступна как индивидуальному пассажиру, так и для широкой аудитории агентской сети продаж авиаперевозок.

Кроме этого, имплементация решения WorldTicket позволит "Авиалиниям Харькова" внедрить ряд дополнительных опций для своих пассажиров, которые давно пользуются популярностью во всем мире. Вскоре пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться услугой самостоятельной онлайн регистрацией на рейс, выбрать любимое место на борту или же оплатить норму превышения багажа онлайн. Произвести оплату билетов или дополнительных услуг можно будет прямо на сайте авиакомпании (flykharkiv.com) после подтверждения их выбора.

"Учитывая необходимость тестирования, все будущие нововведения будут внедряться постепенно - говорит коммерческий директор авиаперевозчика Дмитрий Шинкарчук. Тем не менее, для нашей молодой компании - это серьезный рывок в освоении таких необходимых в современном мире решений для комфортного путешествия".

Совсем скоро все пассажиры авиакомпании смогут оценить удобства нововведений. "Авиалинии Харькова" планируют открыть продажи на собственные рейсы в конце августа текущего года.
 
Авиакомпания "Авиалинии Харькова" создана в 1998 году, прекратила выполнение авиарейсов в 2001-м. Летом 2012 года вошла в состав группы DCH Александра Ярославского и начала выполнять международные рейсы с июня 2013 г.

На данный момент авиарейсы выполняются на популярные туристические направления из Киева, Харькова и Львова. Флот перевозчика состоит из современных воздушных суден типа Boeing 737, Boeing 767. Среди стратегических планов авиакомпании - открытие новых направлений и пополнение флота в зависимости от потребностей рынка.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DCH». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка