О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ополченцы: на месте падения Boeing могут оставаться останки пассажиров

На месте падения малайзийского самолета Boeing 777 в Донецкой области Украины еще могут оставаться фрагменты тел пассажиров

На месте падения малайзийского самолета Boeing 777 в Донецкой области Украины еще могут оставаться фрагменты тел пассажиров, заявил на брифинге в Донецке первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин.

"Площадь разброса частей самолета — 26 квадратных километров, на территории находится три населенных пункта. Конечно, еще не все исследовано, там могут оставаться останки тел", — заявил Пургин.

Накануне министерство юстиции Нидерландов сообщило, что голландским судмедэкспертам удалось идентифицировать 65 из 298 жертв крушения самолета. Поиски тел пассажиров ранее были временно приостановлены из-за боев между украинской армией и ополченцами в районе авиакатастрофы.

Пассажирский самолет Boeing 777 Амстердам — Куала-Лумпур малайзийской авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 человек, в том числе 192 нидерландца, все они погибли. Киев обвинил в катастрофе ополченцев, но те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка