О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Волга-Днепр" представит на МАТФ-2014 прототип самолета будущего

Группа компаний "Волга-Днепр" выступит стратегическим партнером и участником Третьего международного авиатранспортного форума, который пройдет 14-16 августа в Ульяновске (аэропорт Ульяновск-Восточный)=

Группа компаний "Волга-Днепр" выступит стратегическим партнером и участником Третьего международного авиатранспортного форума, который пройдет 14-16 августа в Ульяновске (аэропорт Ульяновск-Восточный). "Волга-Днепр" представит на Форуме самолет будущего, новые рекорды и легендарный "Руслан" и поделится бесценным опытом в сфере авиационной логистики и управления персоналом.

15 августа на МАТФ-2014 состоится торжественное подведение итогов учрежденного Группой компаний международного конкурса "Перспективный транспортный самолет XXI века", в ходе которого будут награждены победители, а "гвоздем" программы станет презентация прототипа грузового самолета будущего.

16 августа турбовинтовой самолет Ан-12, вписавший свое имя в славную историю советской и российской авиации как надежный и незаменимый помощник в военных, грузовых, спасательных операциях, и летавший в составе флота авиакомпании "Атран" (сегодня входит в Группу "Волга-Днепр"), примет участие в установлении рекорда по мускульной тяге транспортных средств. "Рекордную" попытку по тяге 50-тонного самолета предпримет генеральный директор Федерации силового экстрима и сильнейший человек России Вячеслав Максюта.

На протяжении всех трех дней работы Форума на статической стоянке будет находиться уникальный транспортный самолет Ан-124-100 "Руслан" Авиакомпании "Волга-Днепр", доступный для посещений участниками и гостями МАТФ-2014. В выставочном павильоне, где пройдут программные мероприятия Форума, будут представлены информационный стенд Группы компаний и фотовыставка "Мы создаем воздушные мосты…" с уникальными кадрами из каждодневной трудовой жизни международного коллектива волгаднепровцев.

Участники многочисленной делегации "Волга-Днепр" сделают ряд докладов на Международном авиационном конгрессе, сессии которого пройдут в "бизнес-дни" Форума - 14 и 15 августа. Среди докладчиков - руководители высшего и среднего звена ГрК "Волга-Днепр". Эксперты поделятся опытом в сфере технического обслуживания и ремонта российских и зарубежных воздушных судов (II "Всероссийская конференция "Ил-76: вчера, сегодня, завтра", сессия 2; конференция "Эффективная эксплуатация воздушных судов", сессии 1 и 2), авиационной логистики (Международный авиационный конгресс, круглый стол "Логистические решения для авиационной промышленности"), перспективах развития транспортной авиации (пленарное заседание "Транспортное авиастроение: мировые тренды, будущее России").

15 августа на Международной авиационном конгрессе МАТФ-2014 будет работать авторская секция "Волга-Днепр" "Управление по ценностям как способ привлечения, удержания и развития персонала", где прозвучат доклады экспертов Группы компаний в сфере HR, посвященные кодексу трудовой этики и Корпоративному университету.

 Группа компаний "Волга-Днепр" приглашает посетить программные мероприятия Форума и желает всем участникам продуктивной работы на МАТФ-2014!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка