О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Чанги открылась "лоточная" с уличными торговцами едой

Расположенная на третьем уровне зала вылета "улица" занимает площадь около 1000 кв.м и имеет 13 киосков, предлагающих более 200 популярных блюд

Расположенная на третьем уровне зала вылета "улица" занимает площадь около 1000 кв.м и имеет 13 киосков, предлагающих более 200 популярных блюд. Стоит отметить, что новый объект в аэропорту почти полностью повторяет улицы лоточников, продающих местные блюда по низким ценам под открытым небом в Сингапуре.

Food Street оформлена в традиционном перанаканском стиле с некоторым элементами винтажа, например, тележками 1960 годов.

Путешественники смогут отведать разнообразные национальные блюда, включая суп из свиных ребер и лапшу с говяжьим бульоном и грудинкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка