О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лайнеры "Якутии" начнут летать из Астрахани в Краснодар

С 15 августа 2014 года открывается авиасообщение "Астрахань - Краснодар"

С 15 августа 2014 года открывается авиасообщение "Астрахань - Краснодар". Прямые рейсы до кубанской столицы будут выполняться авиакомпанией "Якутия " на воздушных судах типа Bombardier Q400. Об этом "ФедералПресс.Юг" рассказали в пресс-службе астраханского аэропорта.

Вместительность самолета Bombardier Q400 - 72 человека. Вылеты до Краснодара будут осуществляться три раза в неделю: по вторникам, средам и пятницам. Средняя продолжительность перелета: 1 час 45 минут. Тариф в одну сторону - от 2 405 рублей.

Bombardier Q400 - самолет для авиалиний средней протяженности. Производятся и выпускаются компанией Bombardier Aerospace. С 1996 года самолет носит обозначение Q - серия от английского слова "тихий" (англ. quiet), благодаря установленной системе активного шумоподавления, разработанной для снижения уровня шума в салоне самолета. По своим характеристикам, ближнемагистральные Q400 могут выполнять полеты на грунтовые и гравийные аэродромы, широко используются для полетов на грунт операторами по всему миру, в том числе на севере Канады, в Африке, Австралии и Океании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка