О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Внуково" открылись новые минимаркеты "Хорошие Новости"

Федеральная сеть минимаркетов прессы "Хорошие Новости" открыла два новых торговых модуля в столичном аэропорту "Внуково"

Федеральная сеть минимаркетов прессы "Хорошие Новости" открыла два новых торговых модуля в столичном аэропорту "Внуково". Магазины расположились в "чистой" зоне галерей внутренних и международных воздушных линий. Всего во "Внуково" теперь работает пять торговых модулей "Хорошие Новости".

Площадь каждого из открывшихся минимаркетов составляет 16 кв.м. "Хорошие Новости" в круглосуточном режиме предлагают пассажирам аэропорта широкий ассортимент периодических изданий, книг, продуктов питания и напитков, а также сопутствующие товары и товары народного потребления. Всего - порядка 1150 наименований, в том числе более 500 позиций периодики и книжной продукции.

Ассортимент торговых точек адаптирован в соответствии с потребностями пассажиров аэропорта и включает в себя такие товары в дорогу, как подушки для шеи, замки для чемоданов/багажа, сумки, аксессуары к электронным гаджетам и др.

Архитектурные решения магазинов "Хорошие Новости" выполнены эксклюзивно для аэропорта "Внуково" с учетом их дислокации. Специалистами компании были использованы несущие металлоконструкции самого аэропорта в качестве опорных элементов минимаркета.

На сегодняшний день сеть "Хорошие Новости" работает в 14 российских аэропортах, включая Шереметьево (Москва), Домодедово (Москва), Внуково (Москва), Пулково (Санкт-Петербург), Кольцово (Екатеринбург), Рощино (Тюмень), Курумоч (Самара), Емельяново (Красноярск), Баландино (Челябинск), Толмачево (Новосибирск), аэропорты Казани, Норильска, Минеральных вод и Уфы.

Минимаркеты прессы "Хорошие Новости" известны покупателям с 2000 года. Формат специализированных магазинов разработан с учетом европейского опыта организации торговли печатной продукцией. Павильоны расположены в крупнейших аэропортах страны, на железнодорожных вокзалах, в торговых и бизнес-центрах.

Магазины под брендом "Хорошие Новости" предлагают полный комплекс услуг по приобретению газет, журналов и книг в широком ассортименте, напитков, продуктов питания и сопутствующих товаров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПрессХаус». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка