О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Metrojet Blue Sky - бортовой журнал авиакомпании Metrojet

Авиакомпания запустила новый проект - бортовой журнал Metrojet Blue Sky

Авиакомпания запустила новый проект - бортовой журнал Metrojet Blue Sky.
Бортовой журнал призван скрасить досуг пассажиров во время перелета. Для авиакомпании это новый проект и, чтобы сделать журнал интересным, отойти от шаблонов, внести новое дыхание в развитие прессы на борту, Metrojet пригласила команду профессионалов, и уже сегодня готовы предложить издание вниманию своих пассажиров.

Metrojet Blue Sky - художественное издание, которое посвящено Авиакомпании Metrojet и туристическому холдингу TH&C, в состав которого входит Metrojet. Авиакомпания прошла путь качественных преобразований, совершенствуя сервис и расширяя географию маршрутов. Сегодня Metrojet осуществляет перелеты на самые популярные курорты, в экзотические страны, в самые интересные и живописные места на карте мира.

Metrojet Blue Sky - уникальная возможность общения с пассажирами посредством страниц бортового журнала. Авиакомпания разработала новый формат издания: номера представляют собой калейдоскоп жизни авиакомпании Metrojet и туристического холдинга TH&C. В каждом новом номере мы пишем о сотрудниках и службах, участвующих в организации воздушного путешествия, из номера в номер складывая представление о том, что такое "Мир Metrojet".

Metrojet Blue Sky - своеобразный справочник, как для начинающего туриста, так и для опытного. В каждом номере вы найдете полезную информацию "На заметку пассажиру", чтобы легко самостоятельно подготовиться к путешествию.

Metrojet Blue Sky - новый этап в истории авиакомпании Metrojet. Авиакомпания уверена, что бортовой журнал Metrojet Blue Sky станет для пассажиров хорошим попутчиком и источником вдохновения для планирования будущих путешествий!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Metrojet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка