О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам аэропорта "Толмачево" стало проще пересекать границу аэропорта

Подъездные пути к новосибирскому аэропорту "Толмачево" стали удобнее

Подъездные пути к новосибирскому аэропорту "Толмачево" стали удобнее. На близлежащей территории организованы дополнительные полосы движения.

В новосибирском аэропорту "Толмачево" открыли дополнительную полосу для выезда с платной парковки. По сообщению пресс-службы организации, на выезде с территории привокзальной площади аэропорта завершились работы по расширению парковки. Теперь появилась дополнительная полоса для выезда автотранспорта. Она оборудована автоматической парковочной системой. 
 
Пассажиры, приезжающие в аэропорт, смогут пользоваться от двух до трех полос движения. А выезжающие - от четырех до пяти. Ежедневно через автоматизированную парковочную систему проезжает до 8 тыс. автомобилей.
 
В "Толмачево" полагают, что увеличение пропускной способности парковочного комплекса позволит уменьшить время выезда из зоны аэропорта, в результате снизится и интенсивность скопления автомобилей в часы пик, которые приходятся на утро и вечер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка