О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" запустила сервис по продаже билетов по выгодным тарифам на рейсы компаний-партнеров

На сайте "Белавиа" активирован сервис по продаже единых авиабилетов на собственные рейсы и рейсы авиакомпаний-партнеров согласно специальным прорейтовым соглашениям

На сайте "Белавиа" активирован сервис по продаже единых авиабилетов на собственные рейсы и рейсы авиакомпаний-партнеров согласно специальным прорейтовым соглашениям, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиаперевозчика.

"Специальные прорейтовые соглашения дают уникальную возможность пассажирам путешествовать по миру по удивительно привлекательным тарифам, разработанным авиакомпаниями совместно", - пояснили в пресс-службе.

Специалисты авиакомпании приступили к тестированию и загрузке на сайт сотен городов и тарифов, планируется покрытие практически всего мира. Так, согласно спецпрорейтовому соглашению между "Белавиа" и Finnair для продажи на сайте авиакомпании добавлено 19 новых маршрутов с пересадкой в Хельсинки, среди которых 6 городов Финляндии и другие города Европы, а также азиатские направления, в том числе Пекин, Шанхай, Бангкок, Гонконг, Сингапур, Сеул, Токио, Осака и другие.

Первым направлением, куда "Белавиа" пока не выполняет собственные рейсы, но по которому открыта продажа билетов, стал Брюссель. Пассажиры могут приобрести проездные в бельгийскую столицу, выбрав маршрут с пересадкой на рейс авиакомпании-партнера в Варшаве, Риге, Вене, Амстердаме, Париже или Праге.

"Белавиа" внедрила данную услугу с целью удовлетворения пожеланий и повышения удобства для своих пассажиров, которые активно путешествуют и предпочитают иметь возможность приобретения авиабилета по возможно более полному количеству направлений с сайта авиакомпании. В свете последних тенденций число таких пользователей постоянно растет", - отметили в пресс-службе авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка