О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Тайских авиалиний" экстренно приземлился на острове Бали

Самолет компании "Тайские авиалинии" с 273 пассажирами на борту совершил экстренную посадку на индонезийском острове Бали

Самолет компании "Тайские авиалинии" с 273 пассажирами на борту совершил экстренную посадку на индонезийском острове Бали. Как сообщает телеканал Channel NewsAsia, в результате инцидента никто не пострадал.

В заявлении авиаперевозчика указывается, что причиной послужила трещина в стекле кабины пилота. Инцидент произошел во вторник, когда Boeing-747 совершал перелет по маршруту Сидней-Бангкок. Все пассажиры провели ночь в местных гостиницах, а в среду утром вылетели в столицу Таиланда.

Специальная группа "Тайских авиалиний" прибыла на место происшествия. Ее представители займутся выяснением причин инцидента, а также заменят поврежденное стекло....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка