О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензенской области упал вертолет, совершавший облет нефтепровода

В Кузнецовском районе Пензенской области потерпел крушение малогабаритный вертолет Robinson R44, в котором находились четыре человека, они получили порезы и ушибы

В Кузнецовском районе Пензенской области потерпел крушение малогабаритный вертолет Robinson R44, в котором находились четыре человека, они получили порезы и ушибы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

"Вертолет совершал облет нефтепровода "Дружба", и в воздухе у него заглох двигатель", - рассказали представители МВД со ссылкой на пилота воздушного судна.

"Вертолет упал в торфяник, что смягчило падение и сохранило жизнь пилоту и пассажирам", - отметили в пресс-службе.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и медики. Пострадавшие в ближайшее время будут госпитализированы. Причины происшествия выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка