О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" перевезла миллионного пассажира

Сегодня, 13 августа 2014 года, авиакомпания "Донавиа" торжественно встретила своего миллионного пассажира - ростовчанку Александру Фурсину, которая летела рейсом D9/SU 5301 Ростов-на-Дону - Москва

Сегодня, 13 августа 2014 года, авиакомпания "Донавиа" торжественно встретила своего миллионного пассажира - ростовчанку Александру Фурсину, которая летела рейсом D9/SU 5301 Ростов-на-Дону - Москва.

Генеральный директор ОАО "Донавиа" Александр Стеблин обратился к Александре: "Сегодня для нас знаменательный день, Вы стали нашим миллионным пассажиром! В честь этого события мы дарим Вам сертификат на бесплатный перелет по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону". Также Александра получила букет цветов, повышение обслуживания до бизнес-класса и модель самолета на память.

Александра Фурсина, участник программы часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус", не скрывала своих эмоций: "Я очень рада, спасибо за поздравления и подарки! Обычно я несколько раз в год летаю вашей компанией".

Авиакомпания "Донавиа" продолжает наращивать объемы перевозок. Так, в 2013 году "Донавиа" перевезла своего миллионного пассажира в сентябре, а в этом году - на два месяца раньше, демонстрируя значительный рост количества перевезенных пассажиров. Александр Стеблин прокомментировал показатели деятельности "Донавиа": "Встреча миллионного пассажира - это приятное событие и показатель эффективной работы авиакомпании. Мы планируем, что за 2014 год перевезем порядка 1 млн 700 пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка