О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензенской области произошло авиационное происшествие с вертолетом, принадлежащим авиакомпании "Баркол"

13.08.2014 г. в районе н.п. Пионер Кузнецкого района Пензенской области произошло авиационное происшествие без человеческих жертв с вертолетом R-44 RA-04368, принадлежащим авиакомпании "Баркол"

13.08.2014 г. в районе н.п. Пионер Кузнецкого района Пензенской области произошло авиационное происшествие без человеческих жертв с вертолетом R-44 RA-04368, принадлежащим авиакомпании "Баркол". По имеющейся информации, на борту находились пилот и три пассажира, воздушное судно затоплено в болоте.

В соответствии с российским воздушным законодательством Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка