О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Флоренции при посадке загорелся пассажирский самолет

В аэропорту итальянского города Флоренция 13 августа при посадке загорелся пассажирский самолет Airbus A319 испанской компании Vueling Airlines, прибывший из Парижа.

В аэропорту итальянского города Флоренция 13 августа при посадке загорелся пассажирский самолет Airbus A319 испанской компании Vueling Airlines, прибывший из Парижа. Как сообщает Национальное управление по безопасности полетов, начавшее собственное расследование по факту произошедшего, пожар возник уже после приземления.

Экипаж принял решение об эвакуации и 121 пассажир был вынужден экстренно покинуть самолет по надувным аварийным трапам, никто из них не пострадал.

К самолету немедленно прибыли пожарные, которые потушили внешний очаг возгорания. Работа воздушной гавани оставалась блокированной в течение получаса. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме, сообщает агентство АНСА....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка