О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: в Нидерландах опознаны 127 жертв крушения Boeing 777 на Украине

В Нидерландах опознаны 127 жертв крушения малайзийского Boeing 777 на Украине

В Нидерландах опознаны 127 жертв крушения малайзийского Boeing 777 на Украине. Об этом сообщил телеканал NOS.

По его данным, "15 из 20 последних идентифицированных погибших являлись голландцами". Национальная принадлежность других погибших не разглашается по просьбе посольств стран, чьи граждане находились на борту самолета.

Установление личностей погибших организовано на военной базе рядом с голландским городом Хилверсум. В процессе принимают участие более 200 международных экспертов. По их прогнозам, для того чтобы завершить идентификацию, может понадобиться несколько месяцев.

Пассажирский Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту самолета 298 человек погибли. Подавляющее большинство из них - 196 человек - были подданными Нидерландов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка