О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из аэропорта Кемерово задержаны из-за тумана на взлетно-посадочной полосе

Три самолета утром в пятницу не смогли совершить посадку в международном аэропорту Кемерово из-за густого тумана на взлетно-посадочной полосе

Три самолета утром в пятницу не смогли совершить посадку в международном аэропорту Кемерово из-за густого тумана на взлетно-посадочной полосе. Воздушные судна были направлены в Новосибирск, сообщили ИТАР-ТАСС в кемеровском аэровокзале.

После того как видимость на взлетно-посадочных полосах позволила принимать самолеты, аэропорт возобновил работу. "На данный момент рейсы авиакомпаний "Аэрофлот" и "Сибирь" отправлены", - сказали в справочной.

Задержка рейсов, согласно расписанию аэропорта, составила более 3 часов.

Сейчас к вылету готовится рейс Кемерово - Анталия, который должен был отправиться в 8:00 по местному времени (01:30 мск). "Отправка планируется в 12:30 по местному времени (9:30 мск)", - уточнили в справочной....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка