О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рельсовый транспорт соединит аэропорты "Внуково" и "Остафьево"

В интервью руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил о соединении аэропорта "Внуково" и "Остафьево" рельсовым транспортом

В интервью руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил о соединении аэропорта "Внуково" и "Остафьево" рельсовым транспортом.

Дорога пройдет в границах Новомосковского административного округа. "Протяженность линии может составить около 30 километров", - пояснил В. Жидкин. Руководитель Департамента также отметил, что планов по соединению аэропортов "Внуково" и "Шереметьево" пока нет. "Если этот проект будет инициирован, он потребует участия Московской области", - пояснил В. Жидкин.

Между Курским и Киевским направлениями железной дороги могут построить линию внеуличного рельсового транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация поселения Михайлово-Ярцевское». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка