О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 августа - День Воздушного Флота России

С поздравлением по случаю профессионального праздника к оренбуржцам - работникам гражданской авиации и ветеранам Воздушного Флота обратился председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев

С поздравлением по случаю профессионального праздника к оренбуржцам - работникам гражданской авиации и ветеранам Воздушного Флота обратился председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев.

"Этот праздник отмечают пилоты и диспетчеры, инженеры и бортпроводники, все, кто обеспечивает безопасность и своевременность полетов при перевозке пассажиров и транспортировке грузов. Труд авиаторов востребован в медицинской, сельскохозяйственной и других сферах деятельности.

Большой вклад в развитие отрасли вносит предприятие "Оренбургские авиалинии" - один из ведущих авиаперевозчиков страны. Тысячи пассажиров принимают международные аэропорты "Оренбург" им. Ю.А.Гагарина и "Орск". Завоевывает популярность авиакомпания "Оренбуржье", выполняющая местные и региональные рейсы.

Высокий уровень профессиональной подготовки, многолетний опыт, любовь к своему делу позволяют оренбургским авиаторам работать качественно и безупречно".

С.И.Грачев пожелал работникам Воздушного Флота здоровья, благополучия, удачи и чистого неба во время полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Законодательное собрание Красноярского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка