О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цифра: почти 864 тысячи стоит самый дорогой авиабилет из Челябинска

Авиабилет из Челябинска по цене почти 864 тысячи рублей предлагают интернет-поисковики

Авиабилет из Челябинска по цене почти 864 тысячи рублей предлагают интернет-поисковики. Куда можно улететь за такие деньги и с какими условиями - в проекте DK.RU "Цифра недели".

Самым дорогим направлением в августе стал перелет Челябинск-Окленд (Новая Зеландия). Его стоимость 863 792 рубля за билет туда-обратно c двумя пересадками, сообщили DK.RU в онлайн-сервисе поиска билетов momondo. Даты перелета с 14 по 31 августа, причем эконом-классом.

На втором месте по стоимости авиабилетов - Сидней (больше 790 тысяч за билет туда-обратно), на третьем Бриджтаун (о.Барбадос).

Aviasales предлагает тот же билет Челябинск-Окленд по более низкой цене - 827 тысяч 378 рублей. Самое "недорогое" предложение по этому направлению у aviasales.ru - 103 тысячи 856 рублей в указанный период (с 15 по 31 августа).

В Бриджтаун, кстати, через данный поисковик предлагаются билеты по цене 695 тысяч 201 рубль. Также пассажиров ожидают 2 пересадки и перелет эконом-классом.

Официальный представитель momondo в России Ирина Рябовол отметила, что обычно чем ближе к дате вылета, тем выше цены. Те же билеты несколько месяцев назад стоили бы гораздо дешевле.

Отметим, что по данным аэропорта "Челябинск" за июнь, самыми популярными направлениями у южноуральцев являются Анталия, Барселона, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Ираклион.

Более чем на четверть вырос пассажиропоток внутрироссийских линий. Наибольшим спросом пользуются Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Анапа и Симферополь. В Крым по этой причине был открыт дополнительный рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка