О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сгущаются тучи над аэропортом "Рига"

На этом фоне в Риге прошел третий Балтийский форум деловой авиации. На него собрались ведущие топ-менеджеры из СНГ, стран Балтии и Скандинавии

На этом фоне в Риге прошел третий Балтийский форум деловой авиации. На него собрались ведущие топ-менеджеры из СНГ, стран Балтии и Скандинавии.

Рижская воздушная гавань представляет существенный интерес для российских компаний. На форуме не раз отмечалось, что у деловых россиян столица Латвии считается запасным аэродромом Москвы. Также Ригу любят скандинавы.

Не обошли вниманием участники форума и взаимный обмен угрозами со стороны ЕС и России о закрытии воздушного пространства для самолетов. По мнению специалистов, если это случится, то примерно сто тысяч ежегодных рейсов частной авиации в Ригу "перелетит" в Калининград....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка