О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Церемония награждения сотрудников ко Дню Воздушного Флота России

В преддверии празднования Дня Воздушного флота Российской Федерации международный аэропорт "Казань" поздравили на торжественном собрании сотрудников международного аэропорта "Казань" с праздником и вручили почетные грамоты и денежные премии

Сегодня в преддверии празднования Дня Воздушного флота Российской Федерации международный аэропорт "Казань", в лице генерального директора Алексея Старостина и министерство транспорта и дорожного хозяйства, в лице заместителя министра Андрея Егорова, поздравили на торжественном собрании сотрудников международного аэропорта "Казань" с праздником и вручили почетные грамоты и денежные премии.

"Сегодня мы отмечаем День Воздушного флота Российской Федерации - наш профессиональный праздник. День, когда мы чествуем всех тех, кто связан с авиацией, обслуживанием пассажиров и покорением неба! Нынешний праздник особенный. В этом году международный аэропорт "Казань" празднует свой юбилей, свое 35-летие. Благодаря усилиям Президента и Правительства республики Татарстан, самоотверженному труду нашего коллектива, международный аэропорт "Казань" стал визитной карточкой Республики" - отметил в своей поздравительной речи генеральный директор международного аэропорта "Казань" Алексей Старостин.

"В истории авиации Татарстана много славных страниц. Они заполнены судьбами и подвигами наших пилотов, историческими событиями, победами и поражениями, изобретениями татарстанских и российских конструкторов. Воздушный флот играет весомую роль в социально-экономическом развитии республики, обеспечении ее целостности и связей между другими регионами нашей страны и другими странами.

Благодаря вашему высочайшему профессионализму, преданности делу, внедрению новых высокотехнологичных методов обслуживания пассажиров достойно решаются ответственные задачи по обеспечению высокого сервиса, надежности и безопасности!"- в своем выступлении подчеркнул заместитель министра Андрей Егоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка