О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вчерашний инцидент с самолетом Estonian Air не повлияет на график полетов

Состоявшийся накануне вечером инцидент с самолетом фирмы Estonian Air не повлияет на график полетов национальной авиакомпании

Состоявшийся накануне вечером инцидент с самолетом фирмы Estonian Air не повлияет на график полетов национальной авиакомпании.

Об этом сообщает служба новостей "Радио 4", отмечая, что совершивший вчера в Таллиннском аэропорту вынужденную посадку самолет Bombardier заменят воздушным судном Embraer 170, которое прежде обслуживало линию Векшё-Амстердам.

По словам пресс-секретаря Estonian Air Илоны Эскелинен, рано говорить как о том, сколько времени займет ремонт самолета Bombardier, так как и об объеме необходимых работ.

"Все зависит от времени поставки необходимых запчастей", - пояснила Эскелинен.

"В ближайшие дни в графике полетов не предвидится значительных изменений, а если нам и придется их сделать, то мы проинформируем об этом клиентов", - заверила она.

Напомним, что накануне вечером у стартовавшего из Таллинна в Амстердам самолета Estonian Air на старте лопнула левая внутренняя шина шасси, из-за чего судну пришлось вернуться в Таллиннский аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка