О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Эйр Астаны", следовавший из Москвы в Алматы, не смог вылететь вовремя

Самолет компании "Эйр Астана", следовавший по маршруту Москва - Алматы, не смог вылететь вовремя

Самолет компании "Эйр Астана", следовавший по маршруту Москва-Алматы, не смог вылететь вовремя, сообщили корреспонденту Казинформа в пресс-службе компании.

"Рейс 876 Москва-Алматы должен был вылететь по расписанию 14 августа в 23.05 (время московское). Однако произошла задержка по технической причине. В настоящее время пассажиры данного рейса, в том числе транзитные, размещены в отеле. Часть из них перебронирована на другие рейсы. Планируемое время вылета 14.00 (время московское)", - говорится в сообщении.

Напомним, 5 августа самолет компании "Эйр Астана" Боинг-767, который должен был совершить рейс EY5893 по маршруту Астана - Абу-Даби, не смог вовремя вылететь из аэропорта столицы. По словам представителей компании, возникли проблемы с бортовым компьютером. Более 70 пассажиров были размещены в зоне ожидания столичного аэропорта на 5 часов. Им была предоставлена еда, а также перебронированы билеты на транзитные рейсы. После технического исправления самолет вылетел по обозначенному маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка