О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралия может возвратить свою миссию на Украину для расследования причин крушения Boeing

Австралия планирует возвратить свою миссию на Украину для того, чтобы завершить поисковые работы и расследование обстоятельств катастрофы малайзийского Boeing-777

Австралия планирует возвратить свою миссию на Украину для того, чтобы завершить поисковые работы и расследование обстоятельств катастрофы малайзийского Boeing-777.

Об этом, как сообщает пресс-служба президента Украины, заявил во время телефонного разговора с Петром Порошенко премьер-министр Австралии Тони Абботт.

"Премьер Абботт выразил надежду, что Украина в ближайшее время восстановит мир и стабильность в регионе, после чего Австралия намерена вернуть свою миссию, чтобы закончить поисковые работы и расследование обстоятельств гибели самолета", - говорится в сообщении.

В свою очередь, Петр Порошенко предложил углубить всесторонние контакты между странами и открыть посольство Австралии на Украине. Тони Абботт поддержал эту инициативу и сообщил, что диппредставительство Австралии на Украине будет открыто в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка