О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совершивший в четверг аварийную посадку самолет Estonian Air сталкивался с такой же проблемой месяц назад

С самолетом авиакомпании Estonian Air Bombardier CRJ 86, который в четверг из-за лопнувшей шины был вынужден совершить аварийную посадку в Таллиннском аэропорту, месяц назад произошел подобный инцидент в амстердамском аэропорту Схипхол

С самолетом авиакомпании Estonian Air Bombardier CRJ 86, который в четверг из-за лопнувшей шины был вынужден совершить аварийную посадку в Таллиннском аэропорту, месяц назад произошел подобный инцидент в амстердамском аэропорту Схипхол.

30 июня самолет фирмы Estonian Air в 9:15 начал взлет, когда была обнаружена поломка. Взлет отменили.

По словам пресс-секретаря Estonian Air Илоны Эскелинен, причину поломок установит основательное исследование. "О причинах сможем говорить, когда у нас будут соответствующие факты и результаты исследования. В данный момент обмениваемся информацией с Air Maintenance Estoniaga, производителем самолета и шин, а также с другими партнерами", - подтвердила она.

Эскелинен сказала, что фирма относится к происшествию очень серьезно, если результаты исследования покажут необходимость замены шин и производителя, это будет сделано....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка