О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День воздушного флота России отметили в Улан-Удэ

День воздушного флота России отметили в аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ. Как сообщила пресс-служба аэропорта, для горожан и гостей столицы Бурятии в этот день была организована выставка аэродромного оборудования и авиационной техники

День воздушного флота России отметили в аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ. Как сообщила пресс-служба аэропорта, для горожан и гостей столицы Бурятии в этот день была организована выставка аэродромного оборудования и авиационной техники. Кроме этого всем желающим было предложено принять участие в бесплатной фотосессии "Пилот", инициированной фотостудией "Spot". Творческие коллективы подготовили для зрителей концерт.

В ходе мероприятия прошли показательные выступления регионально-поисковой спасательной базы, боевого развертывания службы поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов, демонстрационные полеты от авиакомпаний "Бурятские авиалинии", "ПАНХ" и "Aerofuels".

С праздником горожан поздравили начальник управления транспорта и связи Улан-Удэ Юрий Ткачев, первый заместитель главы администрации Советского района города Игорь Франк, генеральный директор ООО "Аэропорт Байкал" Алексей Киселев и член совета директоров ООО "Аэропорт Байкал", а также директор по региональной деятельности ИФК "МЕТРОПОЛЬ", депутат Народного Хурала РБ Баир Цыренов.

- Этот праздник имеет большое значение не только для того, чтобы поздравить работников авиационной отрасли с Днем воздушного флота, но и всех жителей и гостей нашего города, потому что каждый из нас имеет отношение к воздушному флоту, является пассажиром. Но то же время мы рады, что на праздник пришли молодые люди и дети. Мы хотим, чтобы в будущем у нас подрастала смена для работы в нашем аэропорту, - отметил депутат НХ РБ Баир Цыренов.

Он также подчеркнул, что у аэропорта "Байкал" существуют партнерские отношения с ведущими учебными заведениями гражданской авиации по целевому обучению учащихся из Бурятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка