О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставку "Оборонэкспо-2014" посетили свыше 70 тысяч человек

Международную выставку "Оборонэкспо-2014" и форум "Технологии в машиностроении" в подмосковном Жуковском за пять дней их работы посетили свыше 70 тыс. человек

Международную выставку "Оборонэкспо-2014" и форум "Технологии в машиностроении" в подмосковном Жуковском за пять дней их работы посетили свыше 70 тыс. человек. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в оргкомитете мероприятия.

"Сегодня, в последний работы выставки и форума, на аэродром Летно-Исследовательского института имени Громова пришли около 20 тысяч человек", - сказал собеседник агентства. Таким образом, число посетителей в "массовые дни" (суббота и воскресенье) составило около 52 тыс. человек.

Со среды по пятницу - в "дни для специалистов" - в работе мероприятия приняли участие порядка 20 тыс. человек.

В 2012 году на аналогичной выставке и форуме в Жуковском побывали также более 70 тыс. гостей, участников и делегатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка