О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бен-Гурион возвращается к нормальному режиму работы

C воскресенья, 17 августа, все взлеты и приземления в аэропорту Бен-Гурион будут производиться в штатном режиме.  Об этом сообщили источники в службе безопасности Управления гражданской авиации

C воскресенья, 17 августа, все взлеты и приземления в аэропорту Бен-Гурион будут производиться в штатном режиме.  Об этом сообщили источники в службе безопасности Управления гражданской авиации.

Тем не менее, посадки по-прежнему будут осуществляться на полосу № 21, с севера на юг. Дополнительные посадочные полосы пока остаются закрытыми.

"Мы надеемся, что в ближайшее время также буду возможны посадки на все полосы, которые были открыты до начала операции", - сообщили в Управлении гражданской авиации.

Взлеты будут осуществляться с полосы № 26, с востока на запад. Прибывающие самолеты будут заходить на посадку со стороны Ришон ле-Циона и Холона, как и прежде, до начала ракетных обстрелов центра Израиля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка