О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские и монгольские летчики готовятся совместно поразить "противника" с воздуха

Российские и монгольские летчики в понедельник совместно планируют нанесение авиаудара по условному противнику в ходе международных учений "Селенга-2014"

Российские и монгольские летчики в понедельник совместно планируют нанесение авиаудара по условному противнику в ходе международных учений "Селенга-2014".

"Экипажи вертолетов Ми-24, которые задействуются в учениях, провели совместное планирование и сверку маршрутов полетов над местом проведения практической части антитеррористического учения", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в понедельник начальник пресс-службы Восточного военного округа (ВВО) полковник Александр Гордеев.

По его словам, "с российской стороны будут задействованы три вертолета Ми-24 для поддержки наземной группировки при проведении практического этапа учений".

Ранее сообщалось, что в маневрах, которые проходят на территории Монголии, принимают участие около 500 военнослужащих ВВО, около 100 единиц вооружения и боевой техники, три вертолета Ми-24 авиабазы, дислоцированной в Забайкальском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка