О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services запустила в работу Службу сервисного обеспечения воздушных судов

С первого августа компания UTG aviation services, независимый российский оператор по наземному обслуживанию, запустила в работу Службу сервисного обеспечения ВС

С первого августа компания UTG aviation services, независимый российский оператор по наземному обслуживанию, запустила в работу Службу сервисного обеспечения ВС. Новое подразделение занимается всеми возможными видами деятельности, связанными с экипировочным имуществом (ЭИ) для воздушных судов: организацией приема от поставщиков, хранением на территории собственного склада, формированием ЭИ под рейсы, размещением на борту ВС, в соответствии со стандартами авиакомпании, сбором и снятием с борта, химчисткой, мелким ремонтом (в штате подразделения даже есть собственная швея). На сегодняшний день услуга предоставляется авиакомпании Ютэйр.

"Экипировочное имущество" подразумевает под собой жизненно необходимый инвентарь: газеты, пледы, подушки, наволочки, вешалки, туалетные принадлежности, и проч.

Подразделение находится в отдельном здании на прилегающей к аэропорту Внуково территории. В помещении расположены офисы для сотрудников и руководителей службы и склад для хранения запасов экипировочного имущества авиакомпании ЮТэйр для обеспечения обслуживания 100 ежедневных рейсов.

На сегодняшний день в штате подразделения более 100 сотрудников, а в автопарке 8 автомобилей "газель", оснащенных для перевозки личного состава службы и доставки экипировочного имущества к самолетам.

Также, в партнерстве с компанией "Аэросервис", UTG aviation services начала предоставление услуг по внутренней уборке и наружной мойке воздушных судов авиакомпании ЮТэйр в аэропорту Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка