О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Copa Airlines названа "Лучшей авиакомпанией Мексики и Центральной Америки" по версии World Travel Awards

Панамская авиакомпания названа "Лучшей авиакомпанией Мексики и Центральной Америки" на церемонии награждения лауреатов премии World Travel Awards, которая прошла 9 августа 2014 г. в Культурном Центре Итчимбиа в Кито, Эквадор

Copa Airlines, дочерняя компания Copa Holdings, была названа "Лучшей авиакомпанией Мексики и Центральной Америки" по версии World Travel Awards, одной из самых почетных премий в области туризма.

Церемония награждения лауреатов премии World Travel Awards состоялась 9 августа 2014 года в Культурном Центре Итчимбиа в Кито, Эквадор. Награда была вручена генеральному менеджеру Copa Airlines в Эквадоре Луису Мигелю Реису.

Педро Хейлброн, CEO Copa Airlines, отметил, что он "гордится тем, что авиакомпания смогла заслужить такой почетный титул для Панамы. Эта награда в очередной раз подтверждает наше стремление предоставлять пассажирам сервис самого высокого мирового уровня и укреплять лидирующие позиции в регионе".

"Эта награда - результат усердной работы всей нашей команды, которая неустанно трудится над тем, чтобы обеспечить лучший опыт перелетов для наших пассажиров", - добавил Педро Хейлброн.

Лауреаты премии World Travel Awards определяются по результатам голосования профессионалов туристической индустрии и широкой общественности. В прошлом году за премии World Travel Awards боролись около 9000 номинантов, включая авиаперевозчиков, аэропорты, отели, туристические компании и туристические направления, которые собрали в общей сложности более полумиллиона голосов.

Грехэм Кук, президент и основатель премии World Travel Awards, отметил: "Благодаря развитой маршрутной сети, современным самолетам и высококлассному сервису, Copa Airlines является признанным лидером в Центральноамериканском регионе".

"Участники голосования высоко оценили достоинства авиакомпании, и это честь для нас - вручить Copa Airlines награду "Лучшая авиакомпания в Мексике и Центральной Америке 2014 года". Мы надеемся поприветствовать авиакомпанию в финале премии, который пройдет в Марокко позднее в этом году", - резюмировал Грехэм Кук.

Премия World Travel Awards считается одной из самых престижных в мировой туриндустрии. Премия учреждена медиа-группой WTA, которая в 2014 году отмечает 21 год со дня основания. В церемонии награждения лауреатов премии приняли участие более 300 представителей ведущих туристических компаний американского континента и организаторы из Соединенного Королевства. Имена победителей были обнародованы медиа-группой WTA, месячная аудитория которой составляет 1,7 млн читателей, а телевизионная аудитория - около 90 млн человек.

Copa Airlines победила в номинации "Лучшая авиакомпания Мексики и Карибских островов" второй раз. Более подробно о предыдущей премии: worldtravelawards.com

О Copa Holdings, S.A.

Copa Airlines и Copa Airlines Colombia, входящие в состав Copa Holdings, являются ведущими авиакомпаниями Латинской Америки. На сегодняшний день маршрутная сеть авиакомпаний охватывает 69 направлений в 30 странах Северной, Центральной, Южной Америки и Карибского бассейна. За свою более чем 65-летнюю историю деятельности Copa Airlines создала и успешно развивает свой хаб в Панаме, который является ведущим на всем континенте. Флот Copa Airlines и Copa Airlines Colombia является одним из самых молодых и современных в мире: 68 Boeing 737 Next Generation и 26 Embraer-190. Показатель пунктуальности составляет около 90%, что ставит Copa Airlines в один ряд с лучшими авиакомпаниями в мире. В 2013 году Copa была названа "Лучшей авиакомпанией в Центральной Америке и на Карибах" по версии Skytrax, а также получила награду "Лучший экипаж и команда в аэропорту в Центральной Америке и на Карибах". Copa Airlines является участникам глобального авиационного альянса Star Alliance.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Copa Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка