О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Петербурга в Ташкент несколько часов кружил в небе из-за поломки гидросистемы

Самолет Airbus A320, 17 августа выполнявший рейс № 6871 из Петербурга в Ташкент, после взлета из аэропорта Пулково несколько часов кружил над южной частью Ладожского озера

Самолет Airbus A320, 17 августа выполнявший рейс № 6871 из Петербурга в Ташкент, после взлета из аэропорта Пулково несколько часов кружил над южной частью Ладожского озера. После чего вернулся в аэропорт.

Как сообщили "Фонтанке" в авиакомпании "Россия", самолет вернулся в аэропорт Пулково по решению командира воздушного судна "из-за отклонения в работе гидросистемы".

"Ситуация не носила экстренного характера. Для обеспечения безопасной посадки производилась выработка топлива. Повторный вылет был осуществлен менее чем через час", - сообщили в АК "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка