О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для клиентов Anywayanyday чемоданы Samsonite дешевле на 20%

С 15 августа 2014 года по 31 января 2015 года международный онлайн-сервис покупки авиабилетов anywayanyday.com и крупнейшая в мире компания по производству чемоданов и сумок Samsonite проводят совместную акцию для своих клиентов

С 15 августа 2014 года по 31 января 2015 года международный онлайн-сервис покупки авиабилетов anywayanyday.com и крупнейшая в мире компания по производству чемоданов и сумок Samsonite проводят совместную акцию для своих клиентов.
 
В рамках этой акции клиенты anywayanyday.com за каждый заказ авиабилетов и за каждое бронирование отелей получают скидку 20% на чемоданы и сумки из популярных коллекций Samsonite. Для того чтобы воспользоваться скидкой, клиенту после оплаты заказа на anywayanyday.com нужно перейти по уникальной ссылке в специальный раздел интернет-магазина Samsonite, выбрать товары и при их оплате ввести номер заказа на anywayanyday.com, который выполняет в этом случае роль промокода. Стоимость заказа в магазине Samsonite будет автоматически пересчитана с учетом скидки 20%.
 
Кроме того, при покупке определенных товаров Samsonite, отобранных для участия в акции, клиент получает промокод номиналом в 500 рублей, который он может применить при оплате заказов на anywayanyday.com.
 
Компания ООО "Самсонайт" , основанная в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite, мирового лидера в производстве предметов багажа. В настоящее время компания представлена 40 фирменными салонами, 28 из которых расположены в Москве и Санкт-Петербурге и 12 - в крупных региональных центрах, таких как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Белгород, Воронеж, Рязань и Новосибирск. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, Samsonite Black Label, American Tourister, Hartmann и High Sierra.
 
Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционных системах Windows Phone 8 и Tizen. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка