О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" приглашает на последнее этим летом мероприятие

23 августа Baltic Aviation Academy в последний раз этим летом откроет свои двери для авиационных энтузиастов

23 августа Baltic Aviation Academy в последний раз этим летом откроет свои двери для авиационных энтузиастов. Авиационный учебный центр приглашает всех желающих на свою тренировочную базу в Каунасе, где пройдет День открытых дверей.

День открытых дверей Baltic Aviation Academy всегда собирает много энтузиастов. На мероприятие приглашаются все желающие: как те, которые просто хотят лучше узнать мир авиации, так и те, кто хочет связать свою профессию с данной индустрией. Во время мероприятия гости смогут познакомиться с особенностями учебы и работы в авиации, а также теми возможностями, которые открываются в данной индустрии.

Студенты и представители Baltic Aviation Academy расскажут, что на самом деле значит профессия пилота, а также во время практических заданий покажут специфику профессии пилота.Во время Дня открытых дверей участники мероприятия получат возможность вблизи рассмотреть воздушные суда, используемые во время начальной подготовки пилотов или подготовки к получению лицензии коммерческого пилота. Студенты совместно с гостями проведут предполетную подготовку самолетов, а традиционная викторина предоставит шанс совершить полет на одномоторном Tecnam 2002 и многодвигательном Tecnam 2006.

Представители Baltic Aviation Academy бесплатно проконсультируют всех желающих по вопросу обучения будущих пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка