О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предварительные данные расследования крушения Boeing на Украине поступят в конце августа

Предварительный отчет о расследовании обстоятельств крушения малайзийского Boeing на Украине 17 июля будет обнародован в конце августа

Предварительный отчет о расследовании обстоятельств крушения малайзийского Boeing на Украине 17 июля будет обнародован в конце августа. Об этом сообщил журналистам председательствующий в Совете Безопасности постоянный представитель Великобритании Марк Лайалл Грант.

По его словам, в понедельник по запросу РФ члены СБ заслушали доклад помощника генсека по политическим вопросам Оскара Фернандес-Тарранко, который доложил, что "предварительный доклад будет готов примерно к концу августа". "Этот доклад предназначен не для правительств. Он будет сразу опубликован", - подчеркнул Грант.

Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, 17 июля потерпел катастрофу на территории Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка