О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня более 120 туристов "Авиачартер-ДВ" будут доставлены в Россию с Сайпана

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" сегодня доставят в Приморье более 120 туристов "Авиачартер-ДВ" с Сайпана

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" сегодня доставят в Приморье более 120 туристов "Авиачартер-ДВ" с Сайпана, сообщает РИА Новости.

Напомним, авиакомпания приняла решение прекратить выполнение рейсов этого туроператора. В частности, будут отменены девяти чартерных рейсов с Дальнего Востока на тихоокеанские острова Гуам и Сайпан и обратно с 17 августа.

"Во вторник во Владивосток прибудет самолет с приморскими туристами с острова Сайпан, - говорится в сообщении региональной администрации. - У людей закончился отдых по путевкам, они в плановом порядке будут доставлены домой. В самолете 123 человека. Также в плановом порядке в Приморье прибудут туристы, отдыхавшие на острове Гуам. Рейс прибудет 28 августа".

Остальные туристы с Гуама прилетят во Владивосток 1 сентября. На самолете прилетят туристы из Приморья и Хабаровского края.

С начала июля о приостановке своей деятельности объявили уже семь туристических компаний: "Нева", "Роза ветров Мир", "Экспотур", "Лабиринт", "ИнтАэр", "Сургуткурорт" и "Ветер станствий"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка