О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Улан-Удэ принял иркутские рейсы

Аэропорт "Байкал" в Улан-Удэ сегодня, 19 августа, с 7 утра принял рейсы Иркутска

Аэропорт "Байкал" в Улан-Удэ сегодня, 19 августа, с 7 утра принял рейсы Иркутска. Как сообщила пресс-служба компании, из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту Улан-Удэ приземлились самолет авиакомпании "РусДжет", летевший из Новосибирска в Иркутск, а также компаний "Уральские авиалинии", "Сибирь" и "Аэрофлот", которые следовали из Москвы.

На борту самолета "Аэрофлота" находился губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Всего службы аэропорта "Байкал" обслужили свыше  800 пассажиров запасных рейсов. Задержанные рейсы вылетали в место назначения с 11 ч. Самолеты из Улан-Удэ в Москву и Сеул вылетели по расписанию.

Отметим, что метеорологические условия аэропорта "Байкал" являются самыми благоприятными в Сибирском регионе (количество летных дней - 362 дня в году) для посадки больших пассажирских судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка