О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев внес изменения в перечень аэродромов совместного базирования РФ

Правительство России внесло изменения в перечень аэродромов совместного базирования РФ, утвержденный 10 августа 2007 года

Правительство России внесло изменения в перечень аэродромов совместного базирования РФ, утвержденный 10 августа 2007 года.

Соответствующий документ за подписью председателя правительства РФ Дмитрия Медведева размещен на сайте кабинета министров России.

Изменения касаются, в частности, аэродромов "Новонежино" и "Седанка" в Приморском крае, "Сиверский" и "Сиворицы" в Ленинградской области, "Малино" в Московской области, "Бузулук" в Оренбургской области, "Смоленск (Северный)" в Смоленской области, "Рыбинск (Староселье)" в Ярославской области, а также аэродромов в Псковской области и Хабаровском крае.

Аэродром совместного базирования подразумевает размещение летательных аппаратов различных ведомств. Например - Минобороны и ДОСААФ, Минобороны и Минпромторга, и т.п....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка