О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УК "Аэропорты Регионов" выступит партнером компании ASM в организации обучающего курса "Основы развития маршрутной сети"

УК "Аэропорты Регионов" выступит партнером британской компании Airport Strategy and Marketing Ltd (ASM) в организации обучающего курса "Основы развития маршрутной сети" для сотрудников аэропортов в России

УК "Аэропорты Регионов" выступит партнером британской компании Airport Strategy and Marketing Ltd (ASM) в организации обучающего курса "Основы развития маршрутной сети" для сотрудников аэропортов в России. Интерактивные тренинг-семинары в рамках курса пройдут в Екатеринбурге 19-20 августа 2014 г.

"Обучающие курсы ASM это уникальная возможность получить ценные знания по развитию маршрутной сети, аналитики и прогнозированию. Мы рады, что в этом году площадкой для проведения тренинга является международный аэропорт Кольцово, до этого не раз становившийся центром притяжения профессионалов отрасли и организатором конференций международного уровня", - отметил заместитель генерального директора, директор по развитию авиационного бизнеса УК "Аэропорты Регионов".

Двухдневный курс включает в себя презентацию от приглашенной крупной авиакомпании на тему развития маршрутных сетей. В рамках курса будут пройдены такие темы, как позиционирование компании на рынке, стратегия авиационного маркетинга, и стратегия авиакомпаний, оценка потенциальных маршрутов, развитие маршрутной сети, изложение приемов привлечения авиакомпаний, разработка "идеальной" презентации для авиакомпаний.

Также специалисты компании ASM 21-22 августа 2014 г. проведут мастер-классы по анализу и прогнозированию пассажиропотоков. Занятия затронут следующие темы: эластичность рынка, конкуренция, анализ существующего объема рынка, рыночное стимулирование, прогнозирование загруженности будущих маршрутов, прогнозирование общего объема пассажиров аэропорта.

Оба курса будут проводиться преимущественно на английском языке с синхронным переводом на русский язык. В рамках обучающей программы ASM запланировано проведение экскурсий по аэропорту Кольцово.

Справка о ЗАО УК "Аэропорты Регионов":

"Аэропорты Регионов" - крупнейший аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ОАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ОАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара) и ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород", совокупный пассажиропоток которых по итогам 2013 г. составил более 7,3 млн человек. Также холдинг реализует проекты строительства новых аэропортов Южный (Ростове-на-Дону) и Центральный (Саратов). В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветские годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «УК "Аэропорты регионов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка