О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня состоялась презентация нового регулярного рейса Казань - Хельсинки

Сегодня утром состоялось одно из самых значимых событий в жизни международного аэропорта "Казань". В 3 часа 25 минут прибыл Embraer 190 авиакомпании "Finnair", который с сегодняшнего дня будет совершать регулярные рейсы по маршруту Казань - Хельсинки

Сегодня утром состоялось одно из самых значимых событий в жизни международного аэропорта "Казань". В 3 часа 25 минут прибыл Embraer 190 авиакомпании "Finnair", который с сегодняшнего дня будет совершать регулярные рейсы по маршруту Казань-Хельсинки.

Вместе с пассажирами первым рейсом из Хельсинки прибыл коммерческий директор авиакомпании Аллистер Патерсон. Борт на земле торжественно встретили министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, генеральный директор аэропорта "Казань" Алексей Старостин, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов, чрезвычайный Полномочный Посол Финляндской Республики в России Ханну Химанен, а также представители средств массовой информации.

Пассажиров первого рейса встречали в празднично украшенном Бизнес зале Терминала 1А. Встречающие борт гости могли насладиться зрелищным моментом: водяной аркой, устроенной специально для воздушного судна. Это традиционное торжественное приветствие с пожеланием удачных полетов. После посадки состоялась официальная церемония открытия рейса и пресс-конференция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка