О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиабазе Шагол Центрального военного округа прошли состязания специалистов инженерно-аэродромной службы

На аэродроме авиационной базы Центрального военного округа Шагол (Челябинская обл.) состоялись соревнования специалистов инженерно-аэродромной службы

На аэродроме авиационной базы Центрального военного округа Шагол (Челябинская обл.) состоялись соревнования специалистов инженерно-аэродромной службы.

Победители и призеры определялись в четырех номинациях - специальностях: водитель топливозаправочного автомобиля, начальник склада, авиационный техник и машинист распределительной нефтебазы.

Водители топливозаправщиков при включенном секундомере членов судейской бригады парковали многотонную цистерну в гараж и меняли пробитое колесо на тягаче. Авиационные техники искали неисправные детали на заправочной технике. А машинисты демонстрировали навыки сборки и разборки оборудования для топливозаправочных автомобилей и самолетов.

В конкурсе приняли участие 30 команд, представлявших авиационные базы четырёх военных округов. Первое место в командном зачете заняли специалисты военного аэродрома Таганрог Центральный. В следующем году они на правах победителей будут хозяевами соревнований....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка