О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Авиастаре" состоялся день открытых дверей

В честь Дня Воздушного Флота России на территории ЗАО "Авиастар-СП" состоялся ежегодный День открытых дверей. В рамках праздничной программы с восьми утра Ульяновское авиационное предприятие посетили все желающие

В честь Дня Воздушного Флота России на территории ЗАО "Авиастар-СП" состоялся ежегодный День открытых дверей. В рамках праздничной программы с восьми утра Ульяновское авиационное предприятие посетили все желающие.

Первый гость получил памятный подарок от профсоюзного комитета завода. В производстве оконча-тельной сборки состоялись кульминационные мероприятия дня. Для посетителей была организована концертная программа с участием МБУК "Руслан", детских творческих коллективов и дневной салют. Для самых маленьких гостей Ульяновский областной театр кукол показал спектакль "Маша и Медведь". Проводился конкурс детского рисунка "Под крылом самолета", шоу мыльных пузырей и аквагрим. Состоялись спортивные состязания по настольному теннису среди мужчин и женщин, легкоатлетический пробег на 5 и 10 км. Лучших работников наградили почетными грамотами "За трудовые заслуги" и присвоили звание "Заслуженный работник ЗАО "Авиастар-СП".

Поздравить авиастроителей приехал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов: "Вся наша великая страна отмечает сегодня праздник. Я хочу, чтобы он стал нашим национальным, региональным днем. Верю, что мы вскоре превратимся в авиационную столицу России. Я поздравляю вас с Днем Воздушного Флота России. Желаю всем счастья и мирного неба над головой".

С поздравительным словом выступил генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Сергей Дементьев: "Главное достояние "Авиастара" - это многотысячный коллектив предприятия. Создание самолета требует высокой квалификации и ответственности от каждого сотрудника. Именно такие люди работают у нас. От всей души поздравляю коллектив с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка