О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Курска минувшей ночью отправился первый авиарейс к водолечебницам Кавказа

Из Курска минувшей ночью отправился первый авиарейс к водолечебницам Кавказа. Новый маршрут в Минеральные Воды проложен по просьбе жителей области

Из Курска минувшей ночью отправился первый авиарейс к водолечебницам Кавказа. Новый маршрут в Минеральные Воды проложен по просьбе жителей области.

Валерий Стоянов, директор КПКО "Курский аэропорт": "У нас нет связи в этом направлении. В связи с событиями на Украине, многие рейсы отменены. Тот поезд, который до недавнего времени оставался практически единственным, ходил в Минеральные воды - 27-й поезд, его сейчас тоже нет. И получается, жителям нашего региона (и не только нашего, Орловской области и Белгородской) другого способа, кроме авиационного транспорта, наиболее быстрого варианта, на сегодня не существует".

Да и все действующие авианаправления востребованы: за последние полгода полеты выбрали более 17-ти тысяч курян. Особенно популярны южные рейсы в Анапу, Сочи, Симферополь. Теперь и Минеральные Воды Кавказа будут ближе - всего в 2 часах пути. Новый рейс с сентября планируют отправлять 3 раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Курск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка