О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поток гостей из Украины в Грузию увеличился на 20%. Авиакомпания YanАir открывает рейс в Тбилиси

Киев - Тбилиси - это новый регулярный маршрут, который украинская авиакомпания YanАir презентовала журналистам и партнерам в Международном аэропорту "Киев"

Киев-Тбилиси - это новый регулярный маршрут, который украинская авиакомпания YanАir презентовала журналистам и партнерам в Международном аэропорту "Киев".

На сегодняшний день авиакомпания является эксплуатантом самолетов типа Saab 340 Airbas 320. Уже в ближайшее время парк авиакомпании пополнится современным Boeing 737.

Георгий Закарашвили, Временный поверенный в делах Грузии в Украине:"…По сравнению с прошлым годом, поток гостей из Украины в Грузию увеличился в среднем на 20%. В связи с тем, что интерес к нашей стране становится все больше, мы прогнозируем положительную динамику.Наше Посольство будет максимально сотрудничать с Аэропортом "Киев", а также украинскими перевозчиками…"

Алексей Яковец, Генеральный директор компании "Мастер-Авиа": "...невзирая на трудности финансовые и политические, спрос на перелеты присутствуют. Раз люди путешествуют и общаются между собой, значит на что-то хорошее надеяться. Конечно, раньше у нас было значительно больше направлений: Луганск, Донецк, Симферополь, но сейчас - это южное направление компенсируется рейсами: Батуми, Кутаиси, Тбилиси, Одесса…".
 
Ярослав Агафонов, Генеральный директор авиакомпании YanАir:"..это действительно событие для нас. Сейчас времена сложные, но мы с огромной перспективой смотрим на грузинское направление. Нам есть, о чем думать и над чем работать. Это не первая регулярная линия мы работаем в направлениях Киев-Одесса, Киев-Батуми и вот - Киев - Тбилиси. Грузия с годами становится все более открыта и привлекательна как для бизнес-партнеров, так и туристов, а значит здесь открывается огромное поле для нашей деятельности…" 
 
Основной пассажир - это те люди, которые едут в Грузию на отдых. Соответственно, Международный аэропорт "Киев" сделает все, чтобы путешествие пассажиров начиналось комфортным уже с первых минут.

К слову, авиакомпания YanАir не позиционирует себя лоукостом, посему и ценовая политика - усредненная, как и у других традиционных авиаперевозчиков. Конечно же, цена за билет формируется исходя из определенных нюансов, но перелет в одну сторону будет составлять около 190 EUR. Не маловажно, что в зависимости от выбранного класса обслуживания, на борту, пассажирам будет предложено и питание.

Летайте с комфортом. Получайте новые впечатления. Дарите себе позитив....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка