О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минводы совершен первый авиарейс

Вчера в курском аэропорту открылось авиасообщение по маршруту "Минеральные Воды - Курск - Минеральные Воды"

Вчера в курском аэропорту открылось авиасообщение по маршруту "Минеральные Воды - Курск - Минеральные Воды".

Данный авиарейс в соответствии с постановлением правительства РФ включен в перечень субсидируемых из федерального бюджета региональных маршрутов.

Полеты выполняются ООО Авиакомпания "Аэросервис" 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам в августе и три раза в неделю с сентября нынешнего года - добавится один авиарейс по пятницам. Авиапассажиры из Курска в Минеральные Воды доставляются на воздушном судне современного уровня CRJ-200, построенном канадской авиастроительной компанией Bombardier, которое имеет 50-местный комфортабельный салон, оборудованный удобными креслами и повышенной шумоизоляцией.

Время вылета-прилета в августе:
- по понедельникам и четвергам: вылет из Минеральных Вод в Курск 
в 18-40, прилет в Курск в 20-00, вылет из Курска в Минеральные Воды в 21-00, прилет в Минводы в 22-20.

Время вылета-прилета в сентябре:
- по понедельникам и четвергам: вылет из Минеральных Вод в Курск - в 14-20, прилет в Курск - в 15-40, вылет из Курска в Минеральные Воды в 16-40, прилет в 18-00.

- по пятницам: вылет из Минеральных Вод в Курск - в 07-20, прилет в Курск - в 08-40, вылет из Курска в Минеральные Воды в 09-40, прилет в 11-00.

Продолжительность полета от Курска до Минеральных Вод - 1 час 20 минут.

ООО Авиакомпания "Аэросервис" предусмотрена гибкая система тарифов - от 2900 до 8000 рублей в зависимости от спроса на реализацию авиабилетов (без учета аэропортовых сборов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Курской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка