О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шестое всероссийское аэрошоу в ст. Ольгинской

Шестое всероссийское аэрошоу в ст. Ольгинской 24 августа 2014г. с 10:00 до 20:00: Летать будет все

В программе шоу гостей ожидает:
 
Летная программа в режиме нон-стоп: копийные и полукопийные модели с бензиновыми и турбореактивными двигателями, готовые импортные и собственной конструкции самолеты, радиоуправляемые ракеты, планеры, монопланы, бипланы и другие виды радиоуправляемой техники. Обращаем ваше внимание, на то что, каждый пилот выступает минимум на 2-х моделях воздушных судов. Всего в пилотажной программе будет задействовано около 80ти моделей самолетов и вертолетов.

В летной программе принимают участие чемпионы мира, Европы, СССР и РФ, а также мастера спорта международного класса. Всего около 50ти пилотов.

Выставка радиоуправляемых самолетов и вертолетов.

Пиротехническое шоу с шумозвуковыми эффектами. уничтожение макета "городка террористов" с участием  сразу 2-х копийных моделей российских военных вертолетов Ми-24. "Вражеское гнездо" будет уничтожено дотла.
 
Впервые в летной программе настоящим гвоздем летной программы станет участие гигантской копийной модели чешского  самолета сельскохозяйственной авиации Zlin Z-37. Модель примечательна тем, что по сочетанию габаритов и весу может считаться самой большой моделью: размах крыльев 3.8 м, взлетный вес 25 кг. Оборудована турбовинтовым двигателем JetCat мощностью 5 Квт.

Также впервые в летной программе Аэрошоу примет участие женщина-пилот! Вера Михайлюкова из Воронежской области  уже подала заявку на участие.

Развлекательная программа. розыгрыши призов для посетителей, музыка, ярмарка сувениров и подарков, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха.

Городок аттракционов для детей, включая водные.

На полигоне аэроклуба test-drive avto и moto от компаний: параллельно с Аэрошоу на территории аэроклуба "Доступное небо" пройдет уже ставший традиционным test-drive. ААА  моторс Центр (г. Ростов-на-Дону)  -  официальный дилер Skoda  предоставит гостям Аэрошоу возможность пройти тест-драйв - Yeti, Rapid, Octavia, Superb . Ростов опель (г. Ростов-на-Дону) покажет ретро-автомобили и не только. Квадропарк-Дон (г. ростов-на-Дону) - официальный дилер мототехники CFMOTO и Arctic Cat, квадроциклы  CFMOTO X6, CFMOTO X8, CFMOTO Z8, CFMOTO U8.

Ждем всех желающих 24 августа в станице Ольгинской с 10:00 до 20:00...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэроклуб "Доступное небо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка